Форма входа

E-mail:
Пароль:
 
 

Поиск

 

Статистика

 
Главная » Статьи » Разное

Проблема со входом в кипер после переустановки Windows
не могу войти в кипер 
после переустановки WindowsРешила я как-то переустановить Windows, так как компьютер стал ужасно тормозить. Винду я успешно переустановила, но упустила один очень важный момент: нужно было перед переустановкой сохранить файл ключей webmoney на сменный носитель или на диск, который останется нетронутым после переустановки. Я же этого не сделала, и файл ключей у меня благополучно был удален вместе со всеми файлами, находящимися на диске С.

В итоге
, при попытке войти в кипер классик, он потребовал от меня файл ключей и код доступа к нему. А у меня не оказалось файла ключей !  Я, конечно, была очень огорчена, перерыла все сменные и не сменные носители в поисках ключей (а вдруг я где-то сохранила?), попытки мои не увенчались успехом.

Пришлось мне проходить процедуру
Восстановления контроля над WM-идентификатором. Подала заявку, где нужно было указать подробную информацию о последних проводимых операциях, остатке на счетах . Это все нужно было вспомнить, так как  кипер классик для просмотра данной информации не пускает. Я указала приблизительные цифры. Так же д
ля восстановления доступа необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор.
Заявка моя рассматривалась месяц, в итоге контроль над Wmid благополучно восстановили!

Чтобы с вами такого не произошло, перед переустановкой Windows сохраняем файл ключей и запоминаем код доступа к нему и читаем: Как не потерять файл ключей после переустановки Windows.

Если вы все-таки не сохранили файл ключей или потеряли его, читаем
"Что делать при утрате файла ключей?". 
 Следуете инструкциям по восстановлению контроля над WM-идентификатором.

Не забудьте прочесть
Подробное описание процедуры.!

Если все сделаете согласно инструкции, ваша проблема со входом в кипер-классик благополучно разрешится, как у меня.


Кстати, не забудьте потом "Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату”!, так как на
на одного владельца запрещено иметь 2 wmid.
Категория: Разное |
Просмотров: 130 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Klerik   (28.08.2010 11:10)
Уважаемый администратор, вы пишите интересные статьи, прочитав парочку, захотел подписаться на обновления блога, долго искал ваш RSS-канал ... , но все же подписался на обновления)

Почему бы вам не сделать форму подписки на обновления в сайдбаре или после новостей.

С уважением Сергей.


Имя *:
Email:
Код *: